АЗЕРБАЙДЖАН__И__АРМЕНИЯ

Объявление

ИТОГИ Евровидения: Россия -1 место; Украина- 2 место; Армения -4 место; Азербайджан - 8 место: СОВЕТСКИЙ СОЮЗ БУДЕТ РУЛИТЬ ВЕЧНО)))))))))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЗЕРБАЙДЖАН__И__АРМЕНИЯ » Тестовый форум » Странный народ армяни , и часто они говорят странные вещи)


Странный народ армяни , и часто они говорят странные вещи)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

очередной пример армянской бурной фантазии в чате, кстати я привожу примеры именно из чата потому что если писать сюда все выражения армян достойные анекдотов , то читать это придется сутками))))смейтесь на здоровье))))

06:47:32ЛЖЕ_НИГЕР : НЕМЦЫ,АРМЯНЕ ИТД..... ОНИ АРИЙСКАЯ РАССА!!
06:48:03Жорик : ЛЖЕ_НИГЕР: С КАКИХ ПОР АРМЯНЕ АРИЙЦАМИ СТАЛИ?
06:49:38ЛЖЕ_НИГЕР : Жорик: В 39ЫЕ ГОДЫ В ГЕРМАНИИ БЫЛО ЭТО ДОКАЗАНО

гхм... обьясните мне, какое отношение имею армяни-коренные азиаты, к европейцам?))))

0

32

Кстати об арийцах, с вашего позволения хочу порассуждать на эту тему. Парочку раз доводилось мне услышать от армян подобные фантасмагории) ну так вот. Теоритечески будущее армянские племена могли даже иметь скандинавское происхождение))и пострадав от очередного "геноцида" убежать в Азию)) (кстати идея армянским историкам, вам армянам наверное выгоднее считать себя скандинавами , а не арийцами, как никак арийцы особо ничем не отличились, зато скандинавы Америку открыли, ещё до Колумба, и заодно перестанете оскорблять португальцев называя Колумба, Колумбяном)))......  Так как же получилось что армяни из арийцев превратились в ярковыраженных азиатов?)))что же случилось в нашими армянскими "арийцами" , каким образом у них отрос столь длинный нос, почернела кожа, и волосы?)Гипотез несколько.))  Некоторые личности, такие как например ARMYANOCHKA SYUZI склонны считать, мол турки во время "геноцида" нам сделали кунем, кунем, и мы почернели))) Опять же турки не могли чисто физически поиметь всех армянок))) я разглядывал как то  фотки датированные 5 сентября 1915 года, типа после "геноцида" на фотках несколько десятков "несчастных страдальцев от рук турецких" , но ни у одного из них нет ни светлых волос ни , глаз ни черт лиц напоминающих нам европейцев, так что этот вариант отпадает))) Так может на наших "арийцев повлияла погода?) суровый Кавказский климат итд и они в итоге "почернели" ))) ) опять же нет, обращаюсь к тем армянам которые интересуются художеством, вы когда нибудь рассматривали фрески , нарисованные вашими соплеменниками в прошлом тысячилетии (!!) , если да то обратите внимание, на всех фресках армянские короли, и прочие Сурп Геворки, изображены как Кавказцы, или люди с восточной внешностью.... Так , что ... сказки, сказки и ещё раз сказки, и очередная порция смеха от души)

0

33

по поводу арийцев скажу тебе вот что... довелось мне пообщаться с одним наци, но образованным наци... так вот он и ему подобные ( я имею ввиду образованные) говорят, что да, у армян был в прошлом арийский элемент, типа, когда мы светлые были.. Так что всё может быть, а по поводу Германии, якобы что там так говорили, я не слышала вообще никогда. Хотя, если так говорят нацисты, значит где-то об этом говорили, а так как они поклоняются Гитлеру, значит в Германии говорили... Но это всего лишь моё предположение... )

0

34

наци говорил, тот говорил этот говорил, я про факты говорю, если даже на фресках тысячилетней давности армяни изображали сами себя как длинноносых восточных людей, так когда же они арийцами успели стать?

0

35

и где ты эти фрески видел?) а вот, кстати,если ты говоришь о фресках тысячилетней давности значит  всё-таки армяне не в 1918 году появились да, а то некоторые азери в чатах утверждают именно это)))))))))))))))))))))))

0

36

олимпия кому и что ты здесь доказываещь... если человек поздравляет с ГЕНОЦИДОМ!!!!

0

37

ему ещё можно что то доказать думаю нет смысла ... НЕТ !

0

38

хрен его знает где видел на сайте каком, то возьми и поинтересуйся вашей живописью, и посмотри есть ли на старинных картинах хоть какое то схожество с арийцами?)))

0

39

будет время посмотрю обязательно)))))

0

40

далек конечно от того чтобы считать армян арийцами но судя по тому что они сделали в ходжалах  то кровь зверей скотоводов-ариев  в их жилах определенно течет  кстати все дело в том что вместе с ариями странствовало еще одно племя очень родственное и тоже вышло из индии ........... да друзья мои это были цыгане - народ фокусник самые лучшие иллюзионисты и не превзойденные обманщики ( мне порою кажеться что тут исторический казус арийцы не мешались с хаясами скорее всего именно цыгане смешались с ними то чему мы сегодня свидетели )хаясыз в переводе с азери - наглый бессовестный   видимо наши предки четко дали определение тем кто считался их соседями таким образом нагласть хаясов + склонность к обману цыган = синоним нынешнему понятию арменин

0

41

Спикер появился и снова начал говорить чушь..)))))))))))))))))

0

42

Насчет зверей согласен Эльшан... только армяни могли сделать то что было в Ходжалы, только армяни могли сжечь и растоптать турецкий и Азербайджанский флаги с символами ислама 24 апреля этого года.... У них самих ведь ничего нет святого... ничтожные азиаты подделывающиеся под кавказцев) мне лично как то параллельно на турецкий флаг... но зачем издеваться над религией???И суть в том что , вся страна это приветсвовала... конченный народец... Нет слов... твари они.

0

43

короче как всегда.... давайте хоть на форуме не хамить!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » АЗЕРБАЙДЖАН__И__АРМЕНИЯ » Тестовый форум » Странный народ армяни , и часто они говорят странные вещи)